аптека

23:09 12-10-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Гепар вместе с антибиотиками?

Ответы

# 09:23 13-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Фитокомплекс Гепар разрешен к совместному применению с антибиотиками. С уважением, светлана Владимировна.
# 13:05 13-10-2004 Лариса, обратиться
Светлана Владимировна! У меня еще один вопрос можно ли Гепар принимать совместно с противомикробными (Палин) препаратами! Спасибо!
# 13:14 13-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Лариса, можете принимать совместно с Палином.
# 15:41 25-07-2009 Юлия, обратиться
Уважаемая, Лариса! Подскажите пожалуйста, у меня цистит обнаружен был четыре дня назад.Впервые. После первого опыта секса. Я воть принимаю Палин уже третий день. А сегодня ходила к терапевту, мне прописали Цитринол, Флюконазол, и Уролесан...Подскажите..можно ли принимать Палин совместно с этими новыми третя медикаментами. Заранее большое спасибо!!
# 15:44 25-07-2009 Юлия, обратиться
Ой. извините..я чуть с именами запуталась. Вопрос адресуется конечно Светлане Владимировне!;)