аптека

08:15 13-10-2004 / Таня, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, вылечить волосы. Дело в том, что после очень частых окрашиваний они стали вообще безжизненными / как пушок/ , вот уже месяц пью Витрум Бьюти, эффект нулевой, что можно еще посоветовать, я очень страдаю. Спасибо, очень жду совета.

Ответы

# 10:00 13-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Рекомендуем Вам использовать серию VICHY Деркос маска питательная для волос и Деркос шампунь питательный. И пропейте таблетки Виташарм, Специальное драже Мерц. Здоровья и Красоты Вам! С уважением, Светлана Владимиронва.