аптека

15:14 13-10-2004 / Анна, обратиться

Светлана Владимировна спасибо за совет но меня интересует другое, а если аппетит хороший (ест за троих, при росте 1метр 80см - вес 56кг), что делать в єтом случае? И еще, что можно давать детям двух лет для хорошего аппетита?

Ответы

# 15:53 13-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Анна, в любом случае Карнитин хлорид увеличивает массу тела. А деткам в возрасте 2 лет рекомендуем витаминки Пиковит- замечательно повышает аппетит. Здоровья Вам и Вашим детям! Светлана Владимировна.