аптека

10:43 14-10-2004 / Деня, обратиться

Подскажите пожалуйста, у ребенка (мальчик, 8лет)сейчас обострился нервный тик. В прошлом году осенью мы пили нейровитан, хотим сейчас опять попить витамины. Не появились ли какие- то более современные витамины в области неврологии. Спасибо.

Ответы

# 11:55 14-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Деня.
Повторите курс Нейровитана. Благодаря своей уникальной форме (каждый витамин находится в микрокапсуле) все компоненты, входящие в состав Нейровитана, не взаимодействуют и хорошо всасываются. Более того, витамины B1, B2, B6 и B12 в комплексе оказывают более выраженный терапевтический эффект, чем при раздельном применении. Также можете посоветоваться с Вашим врачом о применении Мильгаммы в драже.
С уважением, Светлана Викторовна.