аптека

18:33 14-10-2004 / Наталия, обратиться

Моему сыну 8 лет. Он периодически болеет простудой. Горло, насморк, кашель (обычно переходит в хронический). Какие современные препараты лучше всего подавать от простуды в этом возрасте? Сделать растирание. ..

Ответы

# 20:23 14-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
При первых симптомах можно порекомендовать гомеопатический препарат Оциллококцинум, для повышения иммунитета Иммунал или Рибомунил, летом можно проводить закаливающие процедуры, в осенне- весенний период витамины, например Мульти Табс или Киндер Биовиталь гель.
С уважением, Светлана Викторовна.