аптека

12:17 15-10-2004 / Женя, обратиться

Подскажите какое либо лекарство. У меня такая ситуация на коже головы было красное пятно. Я его трогала и образовалась шишка Потом шишка как бы сдулась сейчас опять чуть красное пятно, но кожа на нем и возле нег вся болит, ноет, такое ощущение что кожу жжет и щиплет Посоветуйте, чем можно намазать ! !! !

Ответы

# 12:33 15-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Женя. Сейчас посоветовать Вам что- то сложно, ведь не известна этиология. Попробуйте смазать синтомициновой мазью 5% и обязательно обратитесь за консультацией к Вашему лечащему врачу. С уважением, Светлана Владимировна.
# 13:04 15-10-2004 Женя, обратиться
А хотябы предположение, что это может быть? ?? ?? Ведь кожа на гоблове практически нормальная
# 13:39 15-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Женя, возможно это грибковое заболевание, а возможно просто рассцарапали и попала инфекция. Сложно вот так установить диагноз. В любом случае Вам необходимо обратиться к врачу- дерматологу. Светлана Владимировна.