аптека

00:43 16-10-2004 / Yelena, обратиться

Mojno li prinimat OSCILLOCOCCINUM vo vremia beremennosti? ya na 30 nedele?

Ответы

# 07:51 16-10-2004 Т.А., обратиться
Oscillococcinum - эффективный противогриппозный препарат, он изготавливается на основе вытяжки из печени и сердца утки, эти вытяжки богаты нуклеиновыми кислотами и другими фосфорными соединениями, что приближает их по структуре к вирусам, согласно другой точке зрения, утка является носителем вируса гриппа, и вытяжка, таким образом, содержит собственно вирусы, чем, возможно, и объясняется эффективность лекарства, которое является некоторым подобием прививки. Что касается беременности, то на Вашем сроке закладка всех основных органов ребенка уже завершилась и грипп не столь опасен. Я бы рекомендовала воздержаться в Вашей ситуации от приема Oscillococcinum, вы можете воспользоваться каким- либо из комплексных гомеопатических "антигриппинов"
# 16:38 16-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Если есть необходимость можете принимать Оциллококцинум. С уважением, Вадим Викторович.