аптека

09:12 18-10-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше давать девочке 14 лет. В общем она здорова, но сильно утомляется от уроков и постоянно нервничает. В школе нагрузка очень большая и физически, и, особенно, морально.

Ответы

# 09:33 18-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем пройти курс витаминок Макровит. Он принимается при повышенных физических и умственных нагрузках. Принимать по 1 таблетке утром за завтраком. Ново- пассит в сиропе или таблетках обладает успокаивающим действием, принимается вечером. С уважением, Светлана Владимировна.