аптека

23:31 19-10-2004 / Jekaterina, обратиться

Zdravstvuite! Ja beremenna na 8 mesjace i u menja s kazdqm mesjocom o4en silno ponizaetsja gemoglabin. Podskazite pozaluista 4to ja dolzna est ili prinimat 4to bq gemoglabin povqsilsja

Ответы

# 09:16 20-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу за консультацией. Вообще для повышения гемоглобина беременным назначают таблетки Гино- Тардиферон( по 1 в сутки). В пищевой рацион включите гречневую кашу и грецкие орехи, они увеличивают уровень гемоглобина в крови. Здоровья Вам! С уважением, Светлана Владимировна.
# 21:56 20-10-2004 Jekaterina, обратиться
Zdravstvuite, Svetlana Vladimirovna
Spasibo vam za sovet no moi le4asii vra4 vqpisal mne Tatemu po 1 kapsule v den no mne ot nih tak ploho 4to prosto nevozmo ih pit. A net nikakih vitaminov kotorqe povqsajut gemoglabin?
# 08:48 21-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Тогда предлагаю Вам пропить капсулы Фенюльс. В их состав входят витамины В1, аскорбиновая кислота, рибофлавин. Применяется при пониженном уровне гемоглобина в период беременности. Принимайте по 1 капсуле в сутки. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу. С уважением, Светлана Владимировна.