аптека

00:17 23-10-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Принимаю витамины для волос (точнее пищевую добавку) Natures & Bounty эти витамины для волос, ногтей и кожи. Насколько эффективны они и так ли они помогают? Какой должен быть курс приема?

И еще один вопрос: связано ли выпадение волос (причем очень сильное) с нехваткой железа?

Спасибо!

Ответы

# 11:20 23-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алина.
Об эффективности пищевых добавок судить сложно, т. к. клинических испытаний не проводится. Для укрепления волос рекомендую использовать серию Виши с Аменексилом- ампулы от выпадения волос и тонизирующий шампунь, стимулирующий рост волос и укрепляющий их структуру. Из витаминных препаратов: Ревалид, Витрум Бьюти или Бьюти Табс Шарм. Причин выпадения волос множество, для их установления нужно обратиться к трихологу.
Красоты и здоровья. С уважением, Светлана Викторовна.