аптека

14:58 24-10-2004 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам с просьбой внести ясность в назначении мне лекарства Небилет", у меня в течении дня резко скачет давление от 87\ 57 до 158\ 79\ не каждый день, но часто\ .Ранее был назначен эналаприл 10 мг 1\ 4, 2
раза в день, атеналол 50 мг тоже 1\ 4 при давлении
выше 140\ 90, арифон- ретард по 1 таблетке утром, ноотропные курсом по 1. 5 месяца, толку мало!
Диагноз: Артериальная гипертензия 3 степени, распространённый остеохондроз\ шейно- грудной, пояснично- крестцовый, грыжа диска L4- L5,
хрон. пиелонефрит\ ремиссия\ .Меня очень насторажива
ет слишком много противопоказаний к этому лекарству. .. .тем более, что врач сказала, что она
пока не работала с этим лекарством. Можете- ли Вы
что- то посоветовать мне? Мне 63 года, ранее никогда не болела, а теперь вот год не могу "выгнать"из себя эту болячку. .. .Спасибо за внимание.

Ответы

# 09:31 25-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Противопоказаний к применению Небилета не более , чем к применению Атенолола и Эналаприла, поэтому выполняйте все назначения Вашего лечащего врача. А терапию артериальной гипертензии проводят пожизненно. С уважением, Вадим Викторович.