аптека

17:56 25-10-2004 / Ирина, обратиться

Будет ли усваиваться кальций (из глюконата кальция), если его принимать одновременно с Мульти- табсом- классик ? (там совсем нет кальция, но есть д3= 200ме)?

Ответы

# 09:07 26-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Кальций хорошо усваивается организмом при совместном применении с Витамином Д3. В Мультитабсе витамин Д3 присутствует, поэтому можете принимать вместе с Кальция глюконатом. С уважением. Светлана Владимировна.