аптека

14:23 28-10-2004 / Szerge, обратиться

Здравствуйте. Не могу найти НЕЙРОВИТАН. Обзвонил несколько справочных, искал в интернете. Нигде нет. Не подскажете ли, где можно найти или заказать?

Ответы

# 14:50 28-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Нейровитан — сравнительно новый препарат не только в Украине, но и во всем мире, содержит комплекс витаминов группы B в больших лечебных дозах, является оригинальным препаратом компании « Хикма Фармасьютикалз» . Он синтезирован компанией « Фуджисава Фармасьютикалз» (Япония) и имеет международные сертификаты качества FDA, GMP, MCI. Нейровитан применяется как с лечебной, так и профилактической целью. В комплекс витаминов группы В входят витамины B1, B2, B6 и B12 в терапевтических дозах. Благодаря своей уникальной форме (каждый витамин находится в микрокапсуле) все компоненты, входящие в состав Нейровитана, не взаимодействуют и хорошо всасываются. Более того, витамины B1, B2, B6 и B12 в комплексе оказывают более выраженный терапевтический эффект, чем при раздельном применении. Назначают витамин при невритах, радикулитах, заболеваниях желудочно- кишечного тракта и печени, а также при дерматозах неврогенного происхождения, зуде. Нейровитан применяют при заболеваниях сердечно- сосудистой системы, дефицитных анемиях различного генеза, иммунодефицитных состояниях, остеохондрозе, артралгии, лучевой болезни, анемии, дерматитах, очаговом облысении. Нейровитан показан лицам, ведущим активный образ жизни, при несбалансированном питании, злоупотреблении алкоголем, курением.
Нейровитан выпускается в виде таблеток для перорального применения. В исследованиях последних лет сообщается, что наиболее оптимальная доза для взрослых составляет 1- 4 таблетки в сутки. Курс лечения как для взрослых, так и для детей — от 14 до 30 дней в зависимости от тяжести состояния пациента. Вы можете его приобрести в аптеках города Москва. С уважением. Светлана Владимировна.