аптека

08:35 30-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Можно ли применять сироп Нифуроксазид ребенку 1, 7 мес. с диагнозом "Дисбактериоз кишечника, Р. панкреатит, Вт. дисахаризная недостаточность"?

Ответы

# 16:23 30-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга.
Нифуроксазид не рекомендуется назначать при врожденной сахаразной недостаточности.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 18:16 30-10-2004 Ольга, обратиться
Можно уточнить, не рекомендуется принимать Нифуроксазид в сиропе или же вообще, в т. ч. и в таблетках?
# 11:47 31-10-2004 Аноним, обратиться
Ольга, не рекомендуется принимать вообще, в любой лекарственной форме.
# 11:54 31-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга.
Эта рекомендация относится к любой форме выпуска, действующим веществом которой является Нифуроксазид.
С уважением, Светлана Викторовна.