аптека

10:47 02-11-2004 / Лада, обратиться

Добрый день! Мы с мужем планируем в ближайшее время зачать ребенка. Гинеколог посоветовал мне пить раздельно по определенным дням цикла витамины В и Е. Какие витамины лучше купить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:54 02-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лада. Рекомендую Вам начать применение витаминов для беременных Прегнавит. Они содержат все необходимые витамины и минералы, можно применять до- ; во время и после беременности. С уважением, Светлана Владимировна.
# 15:08 02-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Лада. Витамин Е рекомендуют пить по 400 мг в сутки в течении месяца до планируемой беременности. С уважением. Светлана Владимировна.