аптека

13:59 03-11-2004 / Снежана, обратиться

Добрый день! Болела ОРЗ принимала абактал (забыла
про нистатин). Теперь появились зуд и творожистые выделения. Я думаю нарушилась флора. Половых связей не было. Как восстановить? Спасибо.

Ответы

# 14:04 03-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Снежана. Используйте вагинальные свечи Бифидумбактерин или Ацилакт( по 1 свече на ночь). С уважением, Светлана Владимировна.
# 14:10 03-11-2004 Снежана, обратиться
Спасибо Светлана Владимировна! Еще раз убедилась, что это лучшая конференция.