аптека

07:42 15-11-2004 / Vladimir, обратиться

и что еще можете сказать относительно Центрум? и какие витамины лучше всего принимать именно для кожи? спасибо!

Ответы

# 18:00 15-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Vladimir. центрум - эффективные универсальные поливитамины. Если Вы хотите улучшить состояние кожи лучше остановить свой выбор на специализированных поливитаминных комплексах - Перфектил, Витрум Бьюти, Специальное драже Мерц. С уважением, Елена Ивановна.
# 14:56 29-11-2004 Катерина…, обратиться
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше купить в настоящее время года для семьи