аптека

14:24 19-11-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что попить в качестве успокоительного и снотворного на ночь Мне 49 лет, хронических заболеваний нет, аллергии тоже. Пила валерианку, а тут вычитала, что она может действовать наоборот.

Ответы

# 15:27 19-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Как успокоительное средство рекомендую Ново- пассит. Если никаких серьезных нарушений нет, этого будет достаточно. Если через неделю не заметите улучшений, посоветуйтесь с врачом о дополнительном применении на ночь Мелаксена. С уважением, Елена Ивановна.