аптека

11:20 22-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Я слышала, что препарат "Кальций Д3" надо принимать во второй половине дня , т. к. витамин Д3 лучше усваивается вечером. Правда ли это?

С уважением, Татьяна

Ответы

# 22:23 22-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! По нашему мнению не принципиально в какой половине дня лучше принимать Кальций Д3 Никомед. ткт нет четко проверенных и доказанных данных о том, что биодоступность препарата в разные половины дня различна. С уважением, Вадим Викторович.