аптека

06:06 23-11-2004 / Альбина, обратиться

Девочке 4, 5 месяца с рождения гноится и слезится глаз, на днях врач выписала новые капли НОРМАКС. Но прочитав инструкцию я удивилась, ведь у него есть противопоказания - детям до 15 лет, а как же быть мне, чтоит его давать такой крохотулечке.

Ответы

# 09:08 23-11-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Действительно, Нормакс детям использовать нельзя. Посоветуйтесь с врачом о возможности применения раствора фурацилина (1/ 5000)для промывания глаз и 0, 25% раствора левомицетина( в виде глазных капель), а также о возможности использования эритромициновой мази. С уважением, Вадим Викторович.