аптека

11:47 26-11-2004 / Оля, обратиться

Можно ли ОРТОФЕНОМ (на основе диклофенака) растирать ПОЗВОНОЧНИК? (в его инструкции пишут лишь за СУСТАВЫ, а за позвоночник не пишут, а там ведь спинной мозг). Если нет, то что посоветуете от остеохондроза, радикулита? )

Ответы

# 11:54 26-11-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Оля. Мазь Ортофен можно использовать в области позвоночника. Но для лечения остеохондроза все же лучше помогает мазь Хондроксид. Втирать 2- 3 раза в сутки. С уважением, Светлана Владимировна.