аптека

11:45 29-11-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, что принять , частые боли с лева подребром, тяжесть, тошнота.

Ответы

# 11:53 29-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Боли могут быть связаны с воспалением селезенки. Но для установления точного диагноза Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу. С уважением, Светлана Владимировна.
# 14:41 29-11-2004 Аноним, обратиться
Светлана Владимеравна скажите пожалуйста от чего может воспалиться селезёнка? И можно ли принемать ферменты. суважением Наталия.
# 08:58 30-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Наталья. Воспаление селезенки может быть по различным причинам. Точный диагноз Вам может поставить только врач. Ферментные препараты пить можно. С уважением. Светлана Владимировна.