аптека

20:07 04-12-2004 / Анна, обратиться

1. Подскажите пожалуйсто после вакцинации пневмо 23 можно ли планировать беременность через 2- 3 недели или должен пройти более продолжительный период времени. 2. Если я сейчас болею простудным заболеванием через какое время можно делать вакцинацию. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:58 05-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна.
Делать прививку можно после полного выздоровления.
Обычно после вакцинации не рекомендуется планировать беременность в течении 2 месяцев.
С уважением, Светлана Викторовна.