аптека

20:09 06-12-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое "Стрикс" и где его можно купить. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:49 06-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Стрикс- биологически активная добавка к пище, изготовленная на основе экстракта черники с добавлением провитамина А. Показания к прменению: Проявления синдрома зрительного утомления при длительной работе с компьютером и чтении; близорукость различной степени; нарушение механизмов адаптации к темноте (гемералопия); диабетическая ретинопатия; центральная и периферическая дистрофия сетчатки; комплексная терапия первичной глаукомы; период восстановления после оперативных вмешательств на глазах. Приобрести можете, в нашем аптечном центре www. aptekaonline. ru, тел. 956- 00- 55, адрес: Часовая д. 11/ 3 стр 2. Стоимость Стрикса в нашем центре 285 рублей. С уважением, Вадим Викторович.