аптека

05:14 07-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Какие препараты можно принимать беременной от аллергии(до беременности принимала телфаст, зиртек один раз в пять дней), страдаю аллергией в течение пяти лет. Спреи и капли не помогают. Неужели нет ни одного препарата(таблетированная форма), который был бы разрешен при берем.
С уважением.

Ответы

# 08:50 07-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Все противоаллергические таблетки и назальные спреи противопоказаны в первый триместр беременности, а во второй и третий- только под наблюдением Вашего врача. Могу предложить гомеопатические гранулы Риносеннай, но прием их так же возможен после консультации с Вашим врачем. С уважением, Светлана Владимировна.