аптека

13:45 07-12-2004 / Влад, обратиться

Мой брат очень много пъет, каждый день. Думаю что он уже алкоголик. Подскажите какие медикаменты можно применять, для отвращения его от спиртного. И так чтобы он этого не замечал. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:26 07-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Влад. Рекомендую применять капли Пропротен- 100. Это гомеопатическое средство, можно незаметно для брата капать в пищу. Следуйте инструкции. С уважением, Светлана Владимировна.
# 09:39 28-03-2014 Надя, обратиться
Влад,
ЗДРАСТВУЙ ВЛАД.СКАЖИТЕ ВАМ ПОМОГ ПРОПРОТЕН100. ? И КАК СКОРО ВАМ ЭТИ КАПЛИ ПОМОГЛИ? У МЕНЯ БРАТ ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЕТ ,А МНЕ БОЯЗНО КАПАТЬ КАПЛИ В ЕДУ.