аптека

10:58 09-12-2004 / Наталья, обратиться

хочу купить родителям витамины. маме 57 а папе 64. у мамы камень в поджелудочной железе и сахарный диабет( может это важно)посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести!

Ответы

# 12:06 09-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наталья. Рекомендую приобрести для Ваших родителей витамин Витрум Центури. Он содержит в себе все витамины и минералы в таких дозах, какие необходимы людям старше 50 лет. Противопоказания отсутствуют, принимать по 1 таблетке за завтраком. С уважением. Светлана Владимировна.