аптека

11:50 09-12-2004 / Анастасия…, обратиться

Сделала анализ ПЦР и уменя выявиля гандреллу, но вместе с тем у меня герпес и как следствие - кондиломы на половых губах. врач прописал спрей эпиген, но в своем городе его нет. скажите, чем можно его заменить

Ответы

# 11:53 09-12-2004 Аноним, обратиться
кондиломы не следствие герпеса. .. кондиломы - папиломовирус, герпес - вирус герпеса. ..
а гарднерелла - бактериальный вагиноз. .. 3 разных диагноза. .. папиломы надо удалять
# 12:48 09-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Анастасия. Спрей Эпиген интим ничем не заменяется. Если Вы живете в России, то Вы можете сделать Интернет- заказ на сайте www. aptekaonline. ru и Вам вышлют препарат по почте. С уважением. Светлана Владимировна.