аптека

10:41 14-12-2004 / Ната, обратиться

Здраствуйте, скажите можно ли принимать интерферон для повышения имунитета против гриппа при беременности 2 месяца

Ответы

# 11:39 14-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ната. Интерферон противопоказан беременным, поэтому рекомендую принимать гомеопатические гранулы Антигриппин. С уважением, Светлана Владимировна.
# 17:55 14-12-2004 Ната, обратиться
Спасибо, но я принела уже 2 ампулы Интерферона по назначению врача это будет иметь какие то последствия, с уважением Ната
# 20:48 14-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Если Вы применяли Интерферон интраназально, не превышая дозы считаем никаких негативных последствий для плода не будет. С уважением, Вадим Викторович.