аптека

20:20 16-12-2004 / Наташа, обратиться

Здравстуйте, я сейчас принимаю препараты на травах (от вег. дистонии - 3 раза в день), а они вызывают расстройства, как приму - часа через два живот бурчит, надувается, слегка побаливает, стул жидковат, учащен. Врач советовала эти явления перетерпеть, но из- за моей работы (целый день езжу по городу), мне это проблемотично делать. Пожалуйста, посоветуйте, какое- нибудь мягкое, эффективное укрепляющее для живота.

Ответы

# 08:35 17-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Рекомендую мягкое средство от диареи Лоперамид в капсулах. С уважением, Светлана Владимировна.