аптека

08:51 07-01-2005 / Марина, Мама По…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, что можно капать в нос дочке 1 год, у нас насморк. Сегодня аптеки закрыты, протаргол не купить. Несколько дней она хлюпала носом, но слизи не было, а сегодня ночью стала давиться соплями. Отсасывать не дает. Спасибо.

Ответы

# 09:41 07-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Можно промыть нос крепким чаем, солёной водой, можно закапать тёплое растительное, или, что лучше, облепиховое масло. Дежурные аптеки должны быть открыты, но вообще- то эти "каникулы" - что- то возмутительное, согласитесь!
# 11:08 07-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина.
Носик Полиночке можно промыть с помощью капель или спрея Аква Марис- это стерилизованная изотоническая морская вода, ктр. способствует разжижению слизи и нормализации ее выработки. После промывания можно закапать Називин / для детей от 1 года до 6 лет/ .Заказать эти препараты с доставкой на дом можно по телефону 956- 00- 55.
С уважением, Светлана Викторовна.