аптека

16:18 10-01-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Хотел спросить у вас- какими побочными действиями обладает альфа- липолиевая кислота?
saaad@rambler. ru

Ответы

# 18:45 10-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Конечно обладает, также как и все лекарства . Среди побочных эффектов могут отмечаться при применении раствора для инъекций: ощущение тяжести в голове и затруднение дыхания (при быстром в/ в введении). Возможны аллергические реакции в месте введения с появлением крапивницы, экземы, распространяющихся по всему телу, анафилактический шок. В отдельных случаях - судороги, диплопия, точечные кровоизлияния в кожу и слизистые оболочки, нарушение функции тромбоцитов.
При применении таблеток в отдельных случаях возможны кожные аллергические реакции.
Возможно снижение уровня сахара в крови. С уважением, Вадим Викторович.