аптека

06:17 20-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. В последнее время у меня ухудшилось состояние волос (потускнели, стали безжизненными), ногтей, сильно шелушится кожа, общая усталость. Обычно для профилактики я пила компливит, иногда аевит, но уже больше года ничего не пью. Посоветуйте пожалуйста, какие витамины мне лучше принимать - Витрум, Центрум или же Мульти- табс. .. А то боюсь, что выберу "не своё" и будет аллергия.

Ответы

# 09:18 20-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем пропить курс Витрум Бьюти- специально сбалансированный комплекс витаминов, минералов, аминокислот и растительных экстрактов для красоты и здоровья кожи волос и ногтей. В первый месяц рекомендуем применять по1 таблетке 3 раза в день после приема пищи. Следующий месяц по 1 таблетке 2 раза в день. Длительность общего курса 2- 2, 5 месяца. С уважением, Вадим Викторович.
# 02:50 21-01-2005 Ирина, обратиться
Спасибо!