аптека

20:48 20-01-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, недавно отболела бронхтитом, принимала "сумамед", а через неделю снова поставили диагноз "бронхит", назначили снова антибиотики "хемомицин" и ничего для слизистой желудка. Опасаюсь что будет дизбактериоз или что- в этом роде. Подскажите, что принимать одновременно с антибиотиками чтобы восстановить микрофлору желудка?

Ответы

# 21:08 20-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравтсвуйте! Для предупреждения дисбактериоза можете принимать Хилак форте и Линекс. Кстати уточните назначения врача, тк. Вам опять назначили Азитромицин ( Хемомицин- синоним Сумамеда, те. у них одно и то же действующее вещество). с уважением, Вадим Викторович.