аптека

15:56 21-01-2005 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, какие витамины для беременных самые хорошие? Я прекрасно знаю, что заочно ничего не назначается, но очень хочется узнать Ваше мнение. Врач выписал список витаминов, начиная с Компливита- мамы до Матерны, также фигурируют Сана- Сол, Прегнавит, Витрум Пренатал. Еще слышала о новинке- Элевит. Посоветуйте, пожалуйста, самые эффективные! Спасибо.

Ответы

# 17:20 21-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ксюша. Для первого триместра беременности оптимально соотношение витаминов и микроэлементов в Витрум Пренатал, для второго и третьего триместра идеально применение Матерны. С уважением, Елена Ивановна.