аптека

10:13 23-01-2005 / Любовь, обратиться

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, отличается ли намного состав витаминов для беременных САна- сол и Компливит- мама и какаие из них лучше? Спасибо.

Ответы

# 18:01 23-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Любовь.
В состав Компливит Мама кроме витаминов, входят и микроэлементы, которые также необходимы для полноценного развития ребенка. Сана Сол содержит только витамины.
Здоровья Вам и Вашему малышу.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 22:05 23-01-2005 Аноним, обратиться
Спасибо большое! Очень приятно ощущать атмосферу добра, исходящую от ваших ответов!