аптека

11:17 24-01-2005 / Олег, обратиться

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста какие витамины следует принимать. Ситуация такая: жила девушка в тихом городе, забот не знала. Вышла замуж, переехала в столицу, в этот шумный город, и я замечаю что резкая смена обстановки сильно влияет на неё: метро, утренняя толпа, сумасшедший ритм жизни. .. Нервы стали сдавать, наверное депрессия. Слышал что есть витамины как раз от таких вещей, они помогают?
И ещё скоро ей беременеть, какими витаминами подготовить организм можно?

Ответы

# 11:22 24-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Олег. Рекомендую замечательные витамины Супрадин, Мульти- табс Классик, Витрум Суперстресс. До планированной беременности можно пропить витаминно- минеральный комплекс Прегнавит. С уважением, Светлана Владимировна.
# 11:34 24-01-2005 Олег, обратиться
Спасибо!
А всё это пить одновременно? И сколько - по одной упаковке?
Сначала пропить первые, а потом уже Прегнавит?
# 11:36 24-01-2005 Олег, обратиться
посмотрел, в Прегнавите в упаковке от 30 до 180 таблеток и доза непонятная. ..
Сколько таблеток надо пропить и как часто?
# 11:38 24-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Олег, лучше пропить в течении месяца Витрум Суперстресс- он снимет психологическое напряжение и усталость. А после месячного перерыва пропить Прегнавит для беременных( по 1 капсуле в сутки). С уважением, Светлана Владимировна.
# 11:39 24-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Прегнавит № 30 капсул.