аптека

10:42 26-01-2005 / Светлана…, обратиться

Моя мама - гипертоник, ей 62 года. Часто высшая граница давления поднимается выше 240. Она принимает такие препараты, как берриприл, аллоприл. Мне хотелось бы знать, какие препараты можно попринимать курсом для поддержания всего организма вцелом. Слышала о таком препарате, как небелет(могу ошибаться в написании); что это за препарат? Может Вы посоветуете ещё что - либо. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:10 26-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Сейчас на фармацевтическом рынке огромный выбор препаратов для поддержания давления в норме( например Атенолол, Престариум, Небилет). Выбор препарата осуществляется только Вашим лечащим врачем. С уважением, Светлана Владимировна.
# 17:11 02-06-2014 игорь, обратиться
можно ли совмещать приём нитросарбита и престариума