аптека

17:47 31-01-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Очень прошу помогите советом. Дело в том, что мы с мужем планируем беременность в скором времени. Я знаю, что нужно принимать витамины, какие вы мне можете посоветовать Матерну или Витрум Пренатал. Моя гинеколог на этот вопрос ответила: " Можно любые". А вы как думаете? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:44 31-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Вы действительно можете выбрать любые из этих витаминов. Они специально разработаны для восполнения потребности в витаминах в период подготовки к беременности , во время беременности и кормления. Эти витамины лишь немного отличаются друг от друга количественным содержанием витаминов и микроэлементов. С уважением, Светлана Викторовна.