аптека

18:27 31-01-2005 / Алена, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли ребенку 4х лет, нормального физического развития, без отклонений, в качестве успокающего средства давать таблетки валерьянки или новопассид и в каких дозах.
У ребенка по- видимому был нервный стресс в детсаду, возможно неправильное обращение воспитателя, в результате чего он плохо спит по ночам, плачет и т. д. уже неделю. Ранее подобного не наблюдалось. Может быть какие- либо еще натуральные средства могут помочь?
Заранее благодарна на ответ.

Ответы

# 11:18 01-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алена. Рекомендую подавать Вашему ребеночку сироп Ново- Пассит по 1 чайной ложке перед сном. С уважением, Светлана Владимировна.