аптека

02:10 13-02-2005 / Natalie, обратиться

Здравствуйте! Хочу купить ср- во для заживления ран(если дети падают, обжигаются и т. д)Не знаю какое лучше: крем из облепихи и мумиё или масло облепиховое или репеиное масло. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 09:20 13-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Natalie.
Советую приобрести бальзам "Спасатель". Он предназначен для быстрой помощи при различных поверхностных повреждениях кожи. В состав "Спасателя" входят эфирные масла, витаминные комплексы, облепиховое масло, биологически активные компоненты пчелиного воска и минимальное количество минерального нафталана.
С уважением, Светлана Викторовна.