аптека

14:03 14-02-2005 / Лелька, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, можно ли принимать столько витамин сразу - Мультитабс классик, Черника форте, Витрум Бьюти и Экстракт ананаса? ?? Мой врач все это мне порекомендовал, но что то меня терзают сомнения! !! ! Спасибо!

Ответы

# 14:49 14-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Слишком много препаратов для одновременного применения. Рекомендую принять сначало Мультитабс, через 30 минут Чернику форте, и перед едой за 15 минут Экстракт Ананаса. Витрум Бьюти можно пропить по окончанию приема Мультитабса. С уважением, Светлана Владимировна.