аптека

12:55 15-02-2005 / Юля, обратиться

Посоветуйте какие Витамины мне можно пропить. У меня врожденный порок сердца. Я сейчас уже третий месяц пью для профилактики Предуктал MR и 2- а месяца пила Витрум кардио. Кардиолог сказала, что Предуктал нужно пить с витаминами, но можно ли Витрум кардио пить дальше? Я хотела бы поменять витамины, т. к. у меня начали ломатся и слоится ногти, выпадать волосы, кожа стала сухой и даже лопается на пальцах, а крем для рук не очень помогает, хотя я уже пробовала их много. Подскажите какие витамины можно попить?

Ответы

# 13:11 15-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юля. Вы можете в дальнейшем пить Предуктал МВ с витаминами для красоты волос, кожи и ногтей Специальное Драже Мерц( по 1 в сутки). Я думаю в этом случае прием Витрум Кардио не нужен. С уважением, Светлана Владимировна.