аптека

22:09 25-02-2005 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Ваше мнение о препарате Ксеникал? Он продается в патеках без рецепта, в инструкции ничего страшного не написано, но как- то все немножко "рекламно" что ли. Это и настораживает. Хотя я лично знаю несколько человек, которые, применяя этот препарат довольно длительное время действительно похудели. спасибо.

Ответы

# 08:56 26-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Ксеникал- рецептурный препарат применяется по назначению врача. Консультацию о возможности применения ксеникала Вы сможете получить у опытного специалиста на сайте: www. dietolog. ru. C уважением, Вадим Викторович.