аптека

15:04 28-02-2005 / Вера (И.Б. 3874…, обратиться

Здравствуйте! Последнее время меня беспокоят периодические воспаления десен, продолжительные болезни и т. п. Говорят, что нужно "повышать" иммунитет". На нашем отечественном рынке представлено великое множество различных витаминных комплексов. Как понять который необходим. Буду благодарна за любые рекомендации. Заранее, спасибо.

Ответы

# 15:13 28-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вера. Для повышения иммунитета рекомендую Вам таблеточки Иммунал. Для укрепления десен помогает Метрогил- дента гель. И вообще пропейте курсом витамины Центрум. С уважением, Светлана Владимировна.
# 15:50 28-02-2005 Вера, обратиться
Светлана Владимировна, спасибо за ответ. А можно ли принимать Центрум и Иммунал одновременно. И какой курс употребления у этих препаратов?
# 16:24 28-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Вера, Вы можете совмещать прием Иммунала и Центрума( пить по 1 капсуле Центрума за завтраком и по 1 таблетке Иммунала 2 раза в сутки). Курс лечения этими препарата 1 месяц. С уважением, Светлана Владимировна.