аптека

11:36 03-03-2005 / Паша*, обратиться

Скажите, какие витамины нужны, если постоянная вялость, не могу утром встать, не могу работать, нет темпа. Вечером дома сяду у телевизора и не могу встать, чтобы что- то поделать по дому, из- за этого поздно ложусь и так по кругу. Элеутерокок перевозбуждает меня. На валерьянку аллергия(вообще на цветочные растения). Спиртовые лекарства нельзя- у меня кандидоз желудка. 2)Скажите пожалуйста- какие еще витамины нужны при кандидозе и дисбактериозе желудка- часто пила антибиотики. 3)Какие посоветуете витамины для подготовки к беременности- за сколько времени "до" надо их пить(колоть) и какие?

Ответы

# 12:07 03-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Паша. Для поднятия тонуса организма рекомендую витамины Динамизан или Макровит. ПРи дазбактериозе можно применять Хилак форте в каплях. Хорошие витамины Прегнавит, начинать пить можно за 2 месяца до планируемой беременности. С уважением, Светлана Владимировна.