аптека

12:07 03-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Чем отличаются по своему действию витамины Витрум Суперстресс и Витрум Перфоманс, и что из них лучше, когда ощущается постоянная вялость и сонливость? Спасибо.

Ответы

# 12:15 03-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Витрум Суперстресс рассчитан для применения при физических и психических перегрузках, стрессах. Витрум Перфоманс применяется для улудшения состояния кожи. волос, ногтей( как витамин Красоты). В Вашем случае я бы посоветовала пропить витамины Динамизан( для поднятия тонуса). С уважением. Светлана Владимировна.