аптека

15:06 03-03-2005 / Alice, обратиться

Какое принципиальное различие между препаратами Черника- форте (Эвалар), Срикс, Окулист, Оковит и иже с ними? Действительно ли эти препараты могут избавить от близорукости (- 2, 5)?

Ответы

# 15:16 03-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Из вышеперечисленных препаратов наиболее эффективным является Стрикс, хотя принципиального различия между ними нет- все они являются БАД. Они не избавляют от близорукости. они просто улудшают зрение. С уважением. Светлана Владимировна.