аптека

17:39 03-03-2005 / Наталья, обратиться

Большое спасибо за скорый ответ( вопрос был Наталья 03 марта 2005 17: 22: 44
)! А Свекровь мне и мужу советует витамины АЛФАВИТ, их ей рекомендовали в аптеке. Скажите, пожалуйста, свое мнение.

Ответы

# 21:47 03-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! По нашему мужу можно принимать и Алфавит однако, пить 3 таблетки в день крайне не удобно. Вам же лучше принимать специально сбалансированные комплексы для беременных , кормящих и желающих забеременеть женщин Прегнавит, Витрум Пренатал форте, Элевит или Матерну. С уважением, Вадим Викторович.