аптека

13:47 07-03-2005 / Олег, обратиться

Подскажите пожалуйста (это срочно мне это надо сейчас)какие существуют препараты повышающие эрекцию у мужчин? В наличии имеется лаверон. . .

Ответы

# 12:41 08-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Олег.
Вы можете использовать Лаверон. Также решить эту проблему помогут Сиалис, Импаза, Левитра, Виагра.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 14:14 03-12-2009 михаил, обратиться
Подскажите пожалуйста какие существуют препараты повышающие эрекцию у мужчин и для продления полового акта. Заранее спасибо.